E-mail: info@mo-okna.ru

Вызвать замерщика бесплатно

single-main

Закажите остекление коттеджа
прямо сейчас и получите скидку

Нестандартные пластиковые окна

В последнее время среди жителей нашей страны всё популярнее становятся нестандартные оконные конструкции, позволяющие выделить своё жилище среди массовых типовых застроек с классическими окнами прямоугольной формы. С развитием технологии производства пластиковых окон стало возможным создавать окна практически любой формы, необходимой заказчику. Однако нестандартные пластиковые окна пользуются спросом не только у желающих выделиться на общем фоне посредством необычных оконных проёмов. Многие жители старых или нетиповых домов при замене старых окон на новые тоже вынуждены заказывать нестандартные окна, так как их оконные проёмы отличаются от большинства стандартных размеров и форм окон. Поэтому нестандартное окно ПВХ – это не только декоративный элемент дома, но и важная необходимость.

При заказе пластикового окна нестандартной формы и размера следует учитывать массу нюансов. Например, производитель такой конструкции должен использовать исключительно качественные и надёжные материалы. К тому же, компания-изготовитель окон ПВХ должна иметь солидный опыт в производстве нетиповых окон, ведь изготовление оригинального пластикового окна требует определённых навыков и знаний. Также стоит обратить внимание на фурнитуру, применяемую в конструкции пластикового окна, поскольку от неё будет зависеть срок эксплуатации и удобство в использовании изделия. Следовательно, заказывать сложные по форме пластиковые окна стоит у проверенных и надёжных производителей, способных претворить в жизнь даже самые нестандартные решения. Однако тут нужно помнить, что на производство нестандартной оконной конструкции может потребоваться больше времени и денежных затрат, чем на обычное пластиковое окно, но это стоит вложенных средств и потраченного времени.

Компания «Честные окна» готова взять на себя обязательства по изготовлению эксклюзивных пластиковых окон для Вашего загородного дома, городской квартиры или офисного здания. Профессионализм нашей команды гарантирует высокое качество исполнения, соблюдение сроков и приемлемые цены на нестандартные окна ПВХ. Круглые, арочные, трапециевидные и даже треугольные окна – не проблема для наших специалистов, имеющих за плечами более 10 лет опыта в производстве пластиковых конструкций.

Отзывы клиентов